TU Berlin

Institut für SoziologieWiss. MitarbeiterInnen

Inhalt des Dokuments

zur Navigation

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Jana Albrecht 030 / 314 27994 j.albrecht@tu-berlin.de
Dzifa Ametowobla 030 / 314 - 73678 dzifa.ametowobla@tu-berlin.de
Dr. Dominik Bartmanski 030 / 314 - 73212 dominik.bartmanski@tu-berlin.de
Jonathan Bauer 030 / 314 - 27996 jonathan.c.bauer@soz.tu-berlin.de
Sabine Biedermann Camposano 030 / 314 - 27307 sabine.biedermannc@tu-berlin.de
Matthias Bottel 030 / 314 - 75681 matthias.bottel@tu-berlin.de
Lilli Alexa Braunisch 030 / 314 - 27306 lilli.braunisch@innovation.tu-berlin.de
Dr. Ignacio Castillo Ulloa 030 / 314 - 22811 i.castilloulloa@tu-berlin.de
Barbara Crespi 030 314 27994 barbara.crespi@tu-berlin.de
Sebastian Dahm 030 /314 27308 sebastian.dahm@tu-berlin.de
Dr. Katleen de Flander 030 / 314 - 22811 deflander@tu-berlin.de
Jana Deisner 030 / 314 - 75684 jana.deisner@tu-berlin.de
Dr. Nele Dittmar 030 / 314 - 25460 nele.dittmar@tu-berlin.de
Dr. Simon Egbert 030 / 314 27305 simon.egbert@tu-berlin.de
Christian Flick 030 / 314 - 27308 christian.flick@tu-berlin.de
Dr. Martin Fuller 030 / 314 - 73824 fuller@tu-berlin.de
Oliver Giering 030 / 314 786 37 oliver.giering@tu-berlin.de
Marie Gutzeit 030 / 314 - 75679 m.gutzeit@tu-berlin.de
Meike Haken 030 / 314 - 79468 meike.haken@tu-berlin.de
Dr. Jannis Hergesell 030 / 314 - 73308 jannis.hergesell@tu-berlin.de
Linda Hering 030 / 314 - 73789 linda.hering@tu-berlin.de
Dr. Robert Jungmann 030 / 314 - 73678 robert.jungmann@tu-berlin.de
Dr. Jochen Kibel 030 / 314 - 25971 jochen.kibel@tu-berlin.de
Dennis Kirschsieper 030 / 314 - 73602 dennis.kirschsieper@tu-berlin.de
Dr. Christy Kulz 030 / 314 - ... christy.kulz@tu-berlin.de
Dr. Grit Laudel 030 / 314 - 28871 grit.laudel@tu-berlin.de
Dr. Eric Lettkemann 030 / 314 - 73782 eric.lettkemann@tu-berlin.de
Dr. Theresia Leuenberger 030 / 314 - 25291 t.leuenberger@tu-berlin.de
Arne Maibaum 75679 arne.maibaum@innovation.tu-berlin.de
Dr. Martin Meister 030 / 314 - 28570 martin.meister@tu-berlin.de
Claudia Mock 030 / 314 - 22811 claudia.mock@tu-berlin.de
Claudia Mock 030 / 314 - 22811 claudia.mock@tu-berlin.de
Lars Mojem 030 314 27308 lars.mojem@tu-berlin.de
Tim Nebert 030 / 314 - 22811 tim.nebert@tu-berlin.de
Crispin Niebel 030 / 314 - 22811 c.niebel@tu-berlin.de
Marco Paladines 030 314 27303 paladines@tu-berlin.de
Stefanie Pawlak 030 / 314 - 22811 stefanie.pawlak@tu-berlin.de
Dr. Ole Pütz 030 / 314 - 75857 ole.puetz@tu-berlin.de
Nora Rigamonti 030 / 314 - 70051 nora.rigamonti@innovation.tu-berlin.de
Volkan Sayman 030 / 314 - 73795 sayman@tu-berlin.de
Dr. Katharina Scheidgen 030 / 314 - 75679 katharina.scheidgen@innovation.tu-berlin.de
Dr. Jannik Schritt 030 / 314 - 22811 jannik.schritt@tu-berlin.de
David Seibt 030 / 314 - 75681 david.seibt@tu-berlin.de
Tim Seitz 030 314 27307 tim.seitz@tu-berlin.de
Dr. Vivien Sommer 030 / 314 22811 v.sommer@tu-berlin.de
Cornelia Thierbach 030 / 314 - 28495 cornelia.thierbach@tu-berlin.de
Dr. René Tuma 030 / 314 - 79850 rene.tuma@tu-berlin.de
Theresa Vollmer 030 / 314 - 27997 theresa@soz.tu-berlin.de
Dr. Michael Weinhardt 030 / 314 - 75679 michael.weinhardt@tu-berlin.de
Paul Welch Guerra 030 / 314 - 73784 paul.welch@soz.tu-berlin.de
Michael Wetzels 030 / 314 - 28870 wetzels@tu-berlin.de
René Wilke 030 / 314 - 24530 rene.wilke@tu-berlin.de
Susanne Wollin-Giering 030 / 314 - 27996 susanne.wollin-giering@tu-berlin.de

ForschungsgruppenleiterInnen

ForschungsgruppenleiterInnen
Name Telefon Email
Dr. Isabell Stamm 030 / 314 - 27942 isabell.stamm@tu-berlin.de

Navigation

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe