direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Studentische Mitarbeiter
Name Telefon Email
Theresa Adenstedt 030 / 314 - 73784 theresa.adenstedt@soz.tu-berlin.de
Yakup Altun 030 / 314 - 27996 yakup.altun@soz.tu-berlin.de
Thomas Ausserfeld 030 / 314 - 73307 thomas.ausserfeld@soz.tu-berlin.de
Frederike Brandt 030 / 314 - 73307 frederike.j.brandt@soz.tu-berlin.de
Tim Clausnitzer 030 / 314 - 73283 tim.clausnitzer@soz.tu-berlin.de
Daniel Dilger 030 / 314 - 22811
Lara Espeter 030 / 314 - 73307 lara.espeter@soz.tu-berlin.de
Johannes Finger 030 / 314 - 75679 j.finger@campus.tu-berlin.de
Lucia Forcioli-Conti 030 / 314 - 73824 luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Hannah Freudenberger 030 / 314 - 73212 hannah.freudenberger@soz.tu-berlin.de
Céline Frübis 030 / 314 - 75703 celine.fruebis@soz.tu-berlin.de
Konstantin Gerlach 030 / 314 - 73764 k.gerlach@campus.tu-berlin.de
Sebastian Gülland 030 / 314 - 73680 sebastian.guelland@soz.tu-berlin.de
Sebastian Gülland 030 / 314 - 73680 sebastian.guelland@soz.tu-berlin.de
Annika Haller 030 / 314 - 73764 annika.haller@campus.tu-berlin.de
Aris Harkat 030 / 314 - 73680 harkat@tu-berlin.de
Christopher Heidecke 030 / 314 - 25077 heidecke@tu-berlin.de
Jannis Hertel 030 / 314 - 75703 jannis.hertel@soz.tu-berlin.de
Steffen Heth 030 / 314 - 75679 steffen.heth@soz.tu-berlin.de
Ricarda Kaiser 030 / 314 - 73680 ricarda.kaiser@campus.tu-berlin.de
Isabel Kenngott 030 / 314 - 27997 kenngott@campus.tu-berlin.de
Torsten Klafft 030 / 314 - 25077 torsten.weh.klafft@campus.tu-berlin.de
Eva Korte 030 / 314 - 73796 eva.korte@soz.tu-berlin.de
Eva Korte 030 / 314 - 22811
Klaus Liepmann 030 / 314 - 23891 klaus.liepmann@soz.tu-berlin.de
Johannes Lindenau 030 / 314 - 75679 johannes.lindenau@soz.tu-berlin.de
Johannes Lindenau 030 / 314 - 75679 johannes.lindenau@soz.tu-berlin.de
Nils Lüttschwager 030 / 314 - 75679 nils.luettschwager@soz.tu-berlin.de
Leonie Mader 030 / 314 - 73680 leonie.mader@soz.tu-berlin.de
Janine Meffert 030 / 314 - 75679 janine.meffert@soz.tu-berlin.de
Nina Meier 030 / 314 - 73791 nina.meier@soz.tu-berlin.de
Leopold Meinert 030 / 314 - 25432 leopold.meinert@soz.tu-berlin.de
Simon Pohl 030 / 314 - 25077 simon.pohl@soz.tu-berlin.de
Willi Pröbrock 030 / 314 - 75679 willi.pröbrock@soz.tu-berlin.de
Max Raucamp 030 / 314 - 22811 raucamp@campus.tu-berlin.de
Anika Redmann 030 / 314 - 27997 anika.redmann@tu-berlin.de
Martin Rohde 030 / 314 - 22811 martin.rohde@soz.tu-berlin.de
Louis Schiekiera 030 / 314 - 22811 schiekiera@campus.tu-berlin.de
Anastasia Schmidt 030 / 314 - 25077 anastasia.schmidt@soz.tu-berlin.de
Sascha Schuck 030 / 314 - 73307 sascha.schuck@soz.tu-berlin.de
Mathias Steinhoff 030 / 314 - 22811
Mathias Steinhoff 030 / 314 - 23891 mathias.steinhoff@soz.tu-berlin.de
Carlotta Strauß 030 / 314 - 23891 carlotta@mailbox.tu-berlin.de
Timur Vorkul 030 / 314 - 73791 vorkul@soz.tu-berlin.de
Malte Weber 030 / 314 - 73307 malte.weber@soz.tu-berlin.de
Johanna Weirauch 030 / 314 - 73791 johanna.weirauch@soz.tu-berlin.de
Kevin Wiggert 030 / 314 - 75681 kevin.wiggert@soz.tu-berlin.de
Kevin Ziegler 030 / 314 - 25077 kevin.ziegler@soz.tu-berlin.de
Hermann Zittier 030 / 314 - 22811

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe