direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Student Assistants
Name Phone Email
Theresa Adenstedt +49 (0)30 / 314 - 73784 theresa.adenstedt@soz.tu-berlin.de
Yakup Altun +49 (0)30 / 314 - 27996 yakup.altun@soz.tu-berlin.de
Thomas Ausserfeld +49 (0)30 / 314 - 73307 thomas.ausserfeld@soz.tu-berlin.de
Fabio Bluhm +49 (0)30 / 314 - 73283 fabio.bluhm@soz.tu-berlin.de
Frederike Brandt +49 (0)30 / 314 - 73307 frederike.j.brandt@soz.tu-berlin.de
Tim Clausnitzer +49 (0)30 / 314 - 73283 tim.clausnitzer@soz.tu-berlin.de
Lara Espeter +49 (0)30 / 314 - 73307 lara.espeter@soz.tu-berlin.de
Florence Eyok +49 (0)30 / 314 - 73680 florence.eyok@soz.tu-berlin.de
Sandrine Faißt +49 (0)30 / 314 - 73602 sandrine.faisst@soz.tu-berlin.de
Peter Fauth +49 (0)30 / 314 - 73307 p.fauth@soz.tu-berlin.de
Johannes Finger +49 (0)30 / 314 - 75679 j.finger@campus.tu-berlin.de
Lucia Forcioli-Conti +49 (0)30 / 314 - 73824 luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Hannah Freudenberger +49 (0)30 / 314 - 73212 hannah.freudenberger@soz.tu-berlin.de
Céline Frübis +49 (0)49 (0)30 / 314 - 75703 celine.fruebis@soz.tu-berlin.de
Konstantin Gerlach +49 (0)30 / 314 - 73764 konstantin.gerlach@soz.tu-berlin.de
Sebastian Gülland +49 (0)30 / 314 - 73680 sebastian.guelland@soz.tu-berlin.de
Annika Haller +49 (0)30 / 314 - 73764 annika.haller@soz.tu-berlin.de
Aris Harkat +49 (0)30 / 314 - 73680 harkat@tu-berlin.de
Christopher Heidecke +49 (0)30 / 314 - 25077 heidecke@tu-berlin.de
Jannis Hertel +49 (0)30 / 314 - 23891 jannis.hertel@soz.tu-berlin.de
Steffen Heth +49 (0)30 / 314 - 27306 steffen.heth@soz.tu-berlin.de
Greta Hettich +49 (0)30 / 314 - 22811 g.hettich@campus.tu-berlin.de
Ricarda Kaiser +49 (0)30 / 314 - 73680 ricarda.kaiser@campus.tu-berlin.de
Isabel Kenngott +49 (0)30 / 314 - 27997 isabel.kenngott@soz.tu-berlin.de
Torsten Klafft +49 (0)30 / 314 - 25077 torsten.weh.klafft@campus.tu-berlin.de
Eva Korte +49 (0)30 / 314 - 73796 eva.korte@soz.tu-berlin.de
Eva Korte +49 (0)30 / 314 - 73796 eva.korte@soz.tu-berlin.de
Johannes Lindenau +49 (0)30 / 314 - 75679 johannes.lindenau@soz.tu-berlin.de
Johannes Lindenau +49 (0)30 / 314 - 75679 johannes.lindenau@soz.tu-berlin.de
Nils Lüttschwager +49 (0)30 / 314 - 75679 nils.luettschwager@soz.tu-berlin.de
Leonie Mader +49 (0)30 / 314 - 73680 leonie.mader@soz.tu-berlin.de
Janine Meffert +49 (0)30 / 314 - 75679 janine.meffert@soz.tu-berlin.de
Nina Meier +49 (0)30 / 314 - 73791 nina.meier@soz.tu-berlin.de
Leopold Meinert +49 (0)30 / 314 - 25432 leopold.meinert@soz.tu-berlin.de
Mariah Mosler +49 (0)30 / 314 - 22811 mariah.mosler@soz.tu-berlin.de
Marcus Neuhold +49 (0)30 / 314 - 73764 marcus.neuhold@soz.tu-berlin.de
Simon Pohl +49 (0)30 / 314 - 25077 simon.pohl@soz.tu-berlin.de
Willi Pröbrock +49 (0)30 / 314 - 75679 willi.pröbrock@soz.tu-berlin.de
Max Raucamp +49 (0)30 / 314 - 23891 raucamp@campus.tu-berlin.de
Anika Redmann +49 (0)30 / 314 - 27997 anika.redmann@soz.tu-berlin.de
Louis Schiekiera +49 (0)30 / 314 - 22811 schiekiera@campus.tu-berlin.de
Anastasia Schmidt +49 (0)30 / 314 - 25077 anastasia.schmidt@soz.tu-berlin.de
Paula Schmidt-Faber +49 (0)30 / 314 - 22811 p.schmidt-faber@campus.tu-berlin.de
Oskar Schmieg +49 (0)30 / 314 - 22819 schmieg98@hotmail.de
Mathias Steinhoff +49 (0)30 / 314 - 23891 mathias.steinhoff@soz.tu-berlin.de
Lilli Thormann +49 (0)30 / 314 - 75703 lilli.thormann@soz.tu-berlin.de
Vanessa Uloth +49 (0)30 / 314 - 73307 vanessa.uloth@soz.tu-berlin.de
Timur Vorkul +49 (0)30 / 314 - 73791 vorkul@soz.tu-berlin.de
Malte Weber +49 (0)30 / 314 - 73307 malte.weber@soz.tu-berlin.de
Johanna Weirauch +49 (0)30 / 314 - 73791 johanna.weirauch@soz.tu-berlin.de
Kevin Wiggert +49 (0)30 / 314 - 75681 kevin.wiggert@soz.tu-berlin.de
Kevin Ziegler +49 (0)30 / 314 - 25077 kevin.ziegler@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions