direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Research Fellows

Research Fellows
Name Phone Email
Jana Albrecht +49 (0)49 (0)30 / 314 27994 j.albrecht@tu-berlin.de
Dzifa Ametowobla +49 (0)30 / 314 - 73678 dzifa.ametowobla@tu-berlin.de
Dr. Dominik Bartmanski +49 (0)30 / 314 - 73212 dominik.bartmanski@tu-berlin.de
Caroline Bauer +49 (0)30 / 314 - 27996 caroline.bauer@tu-berlin.de
Sabine Biedermann Camposano +49 (0)30 / 314 - 27307 sabine.biedermannc@tu-berlin.de
Matthias Bottel +49 (0)30 / 314 - 75681 matthias.bottel@tu-berlin.de
Barbara Crespi +49 (0)49 (0)30 314 27994 barbara.crespi@tu-berlin.de
Sebastian Dahm +49 (0)49 (0)30 /314 27308 sebastian.dahm@tu-berlin.de
Jana Deisner +49 (0)30 / 314 - 75684 jana.deisner@tu-berlin.de
Nele Dittmar +49 (0)30 / 314 - 25460 nele.dittmar@tu-berlin.de
Anna Eckert +49 (0)30 / 314 - 75684 anna.eckert@tu-berlin.de
Dr. Simon Egbert +49 (0)49 (0)30 / 314 27305 simon.egbert@tu-berlin.de
Christian Flick +49 (0)30 / 314 - 27308 christian.flick@tu-berlin.de
Dr. Martin Fuller +49 (0)30 / 314 - 73824 fuller@tu-berlin.de
Marie Gutzeit +49 (0)30 / 314 - 75679 m.gutzeit@tu-berlin.de
Meike Haken +49 (0)30 / 314 - 28869 meike.haken@tu-berlin.de
Dr. Jannis Hergesell +49 (0)30 / 314 - 73308 jannis.hergesell@tu-berlin.de
Linda Hering +49 (0)30 / 314 - 73789 linda.hering@tu-berlin.de
Arne Janz +49 (0)49 (0)30 / 314 - 73797 arne.janz@tu-berlin.de
Dr. Robert Jungmann +49 (0)30 / 314 - 73678 robert.jungmann@tu-berlin.de
Emily Kelling +49 (0)30 / 314 - 25971 emily.kelling@tu-berlin.de
Dennis Kirschsieper +49 (0)30 / 314 - 73602 dennis.kirschsieper@tu-berlin.de
Dr. Daniel Kofahl +49 (0)30 / 314 - 25848 daniel.kofahl@tu-berlin.de
Dr. Grit Laudel +49 (0)30 / 314 - 28871 grit.laudel@tu-berlin.de
Dr. Eric Lettkemann +49 (0)30 / 314 - 73782 eric.lettkemann@tu-berlin.de
Dr. Martin Meister +49 (0)30 / 314 - 28570 martin.meister@tu-berlin.de
Dr. Julie Sascia Mewes +49 (0)30 / 314 - 73212 mewes@tu-berlin.de
Claudia Mock +49 (0)30 / 314 - 22811 claudia.mock@tu-berlin.de
Claudia Mock +49 (0)30 / 314 - 22811 claudia.mock@tu-berlin.de
Lars Mojem +49 (0)49 (0)30 314 27308 lars.mojem@tu-berlin.de
Crispin Niebel +49 (0)30 / 314 - 22811 c.niebel@tu-berlin.de
Maria Norkus +49 (0)30 / 314 - 29114 maria.norkus@tu-berlin.de
Marco Paladines +49 (0)49 (0)30 314 27303 paladines@tu-berlin.de
Lea Rothmann +49 (0)30 / 314 - 22811 lea.rothmann@tu-berlin.de
Volkan Sayman +49 (0)30 / 314 - 73795 sayman@tu-berlin.de
Dr. Jannik Schritt +49 (0)30 / 314 - 22811 jannik.schritt@tu-berlin.de
David Joshua Schröder +49 (0)49 (0)30 / 314 - 73797 d.schroeder@tu-berlin.de
Tim Seitz +49 (0)+49 (0)30 314 27307 tim.seitz@tu-berlin.de
Cornelia Thierbach +49 (0)30 / 314 - 28495 cornelia.thierbach@tu-berlin.de
Dr. René Tuma +49 (0)30 / 314 - 79850 rene.tuma@tu-berlin.de
Theresa Vollmer +49 (0)30 / 314 - 27997 theresa@soz.tu-berlin.de
Dr. Michael Weinhardt +49 (0)30 / 314 - 75679 michael.weinhardt@tu-berlin.de
Paul Welch Guerra +49 (0)30 / 314 - 73784 paul.welch@soz.tu-berlin.de
Michael Wetzels +49 (0)30 / 314 - 28870 wetzels@tu-berlin.de
René Wilke +49 (0)30 / 314 - 24530 rene.wilke@tu-berlin.de
Susanne Wollin-Giering +49 (0)30 / 314 - 27996 susanne.wollin-giering@tu-berlin.de

Head of Rechearch Group

Research Group Leaders
Name Telefon Email
Dr. Isabell Stamm 030 / 314 - 27942 isabell.stamm@tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions