direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Jana Albrecht 030 / 314 - 22811 j.albrecht@tu-berlin.de
Dzifa Ametowobla 030 / 314 - 73678 dzifa.ametowobla@tu-berlin.de
Dr. Dominik Bartmanski 030 / 314 - 73212 dominik.bartmanski@tu-berlin.de
Sabine Biedermann Camposano 0 30 314-27307 sabine.biedermannc@tu-berlin.de
Sina Birkholz 030 / 314 - 22811 sina.birkholz@tu-berlin.de
Matthias Bottel 030 / 314 - 75681 matthias.bottel@tu-berlin.de
Barbara Crespi 030/31427308 barbara.crespi@tu-berlin.de
Sebastian Dahm 030 / 314 - 22811 sebastian.dahm@tu-berlin.de
Jana Deisner 030 / 314 - 22811 jana.deisner@tu-berlin.de
Anna Eckert 030 / 314 - 22811 anna.eckert@tu-berlin.de
Christian Flick 030 / 314 - 22811 christian.flick@tu-berlin.de
Dr. Martin Fuller 030 / 314 - 73824 fuller@tu-berlin.de
Marie Gutzeit 030 / 314 - 75679 m.gutzeit@tu-berlin.de
Meike Haken 030 / 314 - 28869 meike.haken@tu-berlin.de
Dr. Johanna Hoerning 030 / 314 - 24794 johanna.hoerning@tu-berlin.de
Sinje Hörlin 030 / 314 - 28709 s.hoerlin@tu-berlin.de
Valentin Janda 030 / 314 - 75681 valentin.janda@tu-berlin.de
Arne Janz 030 / 314 - 73797 arne.janz@tu-berlin.de
Robert Jungmann 030 / 314 - 73678 robert.jungmann@tu-berlin.de
Emily Kelling 030 / 314 - 25971 emily.kelling@tu-berlin.de
Dr. Grit Laudel 030 / 314 - 28871 grit.laudel@tu-berlin.de
Dr. Eric Lettkemann 030 / 314 - 73782 eric.lettkemann@tu-berlin.de
Dr. Martin Meister 030 / 314 - 28570 martin.meister@tu-berlin.de
Claudia Mock 030 / 314 - 22811 claudia.mock@tu-berlin.de
Lars Mojem 030 / 314 - 22811 lars.mojem@tu-berlin.de
Crispin Niebel 030 / 314 - 22811 c.niebel@tu-berlin.de
Maria Norkus 030 / 314 - 29114 maria.norkus@tu-berlin.de
Marco Paladines 030 314 27303 paladines@tu-berlin.de
Jan-Christoph Rogge 030 / 314 - 73701 jan-christoph.rogge@tu-berlin.de
Volkan Sayman 030 / 314 - 22811 sayman@tu-berlin.de
David Joshua Schröder 030 / 314 - 73797 d.schroeder@tu-berlin.de
Tim Seitz 0 30 314 27307 tim.seitz@tu-berlin.de
Jules Thoma 030 / 314 - 24530 jules.thoma@tu-berlin.de
René Tuma 030 / 314 - 79850 rene.tuma@tu-berlin.de
Theresa Vollmer 030 / 314 - 27997 theresa@soz.tu-berlin.de
Dr. Gunter Weidenhaus 030 / 314 - 75676 gunter.weidenhaus@tu-berlin.de
Dr. Michael Weinhardt 030 / 314 - 75679 michael.weinhardt@tu-berlin.de
Michael Wetzels 030 / 314 - 28870 wetzels@tu-berlin.de
Susanne Wollin-Giering 030 / 314 - 27996 susanne.wollin-giering@tu-berlin.de

ForschungsgruppenleiterInnen

ForschungsgruppenleiterInnen
Name Telefon Email
Dr. Isabell Stamm 030 / 314 - 27942 isabell.stamm@tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe