direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen
Name Telefon Email
Dzifa Ametowobla 030 / 314 - 73678 dzifa.ametowobla@tu-berlin.de
Dr. Dominik Bartmanski 030 / 314 - 73212 dominik.bartmanski@tu-berlin.de
Matthias Bottel 030 / 314 - 75681 matthias.bottel@tu-berlin.de
Dr. Martin Fuller 030 / 314 - 73824 fuller@tu-berlin.de
Marie Gutzeit 030 / 314 - 75679 m.gutzeit@tu-berlin.de
Meike Haken 030 / 314 - 28869 meike.haken@tu-berlin.de
Dr. Johanna Hoerning 030 / 314 - 24794 johanna.hoerning@tu-berlin.de
Sinje Hörlin 030 / 314 - 28709 s.hoerlin@tu-berlin.de
Valentin Janda 030 / 314 - 75681 valentin.janda@tu-berlin.de
Robert Jungmann 030 / 314 - 73678 robert.jungmann@tu-berlin.de
Emily Kelling 030 / 314 - 25971 emily.kelling@tu-berlin.de
Dr. Grit Laudel 030 / 314 - 28871 grit.laudel@tu-berlin.de
Dr. Eric Lettkemann 030 / 314 - 27305 eric.lettkemann@tu-berlin.de
Dr. Martin Meister 030 / 314 - 28570 martin.meister@tu-berlin.de
Dipl. Soz. Anna Laura Raschke 030 / 314 - 22811 raschke@soz.tu-berlin.de
Jan-Christoph Rogge 030 / 314 - 73701 jan-christoph.rogge@tu-berlin.de
Lea Rothmann 030 / 314 - 22811 lea.rothmann@tu-berlin.de
Jules Thoma 030 / 314 - 24530 jules.thoma@tu-berlin.de
René Tuma 030 / 314 - 79850 rene.tuma@tu-berlin.de
Dr. Gunter Weidenhaus 030 / 314 - 75676 gunter.weidenhaus@tu-berlin.de
Dr. Michael Weinhardt 030 / 314 - 75679 michael.weinhardt@tu-berlin.de
Michael Wetzels 030 / 314 - 28870 wetzels@tu-berlin.de
René Wilke 030 / 314 - 22811
Susanne Wollin-Giering 030 / 314 - 27996 susanne.wollin-giering@tu-berlin.de

ForschungsgruppenleiterInnen

ForschungsgruppenleiterInnen
Name Telefon Email
Dr. Isabell Stamm 030 / 314 - 27942 isabell.stamm@tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe