direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Studentische Mitarbeiter
Name Telefon Email
Jana Adam 030 / 314 - 25432 jana_adam@mailbox.tu-berlin.de
Frederike Brandt 030 / 314 - 73307 frederike.j.brandt@soz.tu-berlin.de
Steven Champion 030 / 314 - 73307 steven.champion@soz.tu-berlin.de
Tim Clausnitzer 030 / 314 - 73283 tim.clausnitzer@soz.tu-berlin.de
Daniel Dilger 030 / 314 - 22811
Lara Espeter 030 / 314 - 73307 lara.espeter@soz.tu-berlin.de
Johannes Finger 030 / 314 - 75679 j.finger@campus.tu-berlin.de
Lucia Forcioli-Conti 030 / 314 - 73824 luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Aline Fraikin 030 / 314 - 23891 fraikin.aline@gmail.com
Chris Grieser 030 / 314 - 73307 chris.grieser@soz.tu-berlin.de
Sebastian Gülland 030 / 314 - 73680 sebastian.guelland@soz.tu-berlin.de
Aris Harkat 030 / 314 - 73791 harkat@tu-berlin.de
Kamrul Hasan 030 / 314 - 22811
Christopher Heidecke 030 / 314 - 25077 heidecke@tu-berlin.de
Jannis Hertel 030 / 314 - 75703 jannis.hertel@soz.tu-berlin.de
Steffen Heth 030 / 314 - 75679 steffen.heth@soz.tu-berlin.de
Oliver John 030 / 314 - 22811 Oliver.John@soz.tu-berlin.de
Isabel Kenngott 030 / 314 - 27997 kenngott@campus.tu-berlin.de
Torsten Klafft 030 / 314 - 25077 torsten.weh.klafft@campus.tu-berlin.de
Hannah Kropla 030 / 314 - 27997 hannah.kropla@soz.tu-berlin.de
Klaus Liepmann 030 / 314 - 23891 klaus.liepmann@soz.tu-berlin.de
Johannes Lindenau 030 / 314 - 22811 johannes.lindenau@soz.tu-berlin.de
Nils Lüttschwager 030 / 314 - 75679 nils.luettschwager@soz.tu-berlin.de
Leopold Meinert 030 / 314 - 25432 leopold.meinert@soz.tu-berlin.de
Theresa Pfaff 030 / 314 - 27996 theresa.pfaff@soz.tu-berlin.de
Reinhild Pieper 030 / 314 - 25077 reinhild_pope (at) soz.tu-berlin.de
Max Raucamp 030 / 314 - 22811 km.raucamp@googlemail.com
Anika Redmann 030 / 314 - 27997 anika.redmann@soz.tu-berlin.de
Martin Rohde 030 / 314 - 22811 martin.rohde@soz.tu-berlin.de
Sascha Schuck 030 / 314 - 73307 sascha.schuck@soz.tu-berlin.de
Linda Schwarz 030 / 314 - 73283 linda.schwarz@soz.tu-berlin.de
Josef Steilen 030 / 314 - 27997 josef.steilen@soz.tu-berlin.de
Josef Steilen 030 / 314 - 27997 josef.steilen@soz.tu-berlin.de
Aldo N. Stephan 030 / 314 - 75703 aldo.stephan@soz.tu-berlin.de
Carlotta Strauß 030 / 314 - 23891 carlotta@mailbox.tu-berlin.de
Malte Weber 030 / 314 - 73307 malte.weber@soz.tu-berlin.de
Paul Welch Guerra 030 / 314 - 23891 paul.welch@soz.tu-berlin.de
Kevin Wiggert 030 / 314 - 75681 kevin.wiggert@soz.tu-berlin.de
Hermann Zittier 030 / 314 - 22811

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe