direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Studentische Hilfskräfte
Name Fachgebiet Email
Jana Adam Allgemeine Soziologie, insbesondere Theorie moderner Gesellschaften jana_adam@mailbox.tu-berlin.de
Jana-Maria Albrecht Organisationssoziologie jana.albrecht@soz.tu-berlin.de
Münevver Bahadir Technik- und Innovationssoziologie
Allgemeine Soziologie, insbesondere Theorie moderner Gesellschaften
muenevver.bahadir@mailbox.tu-berlin.de
Frederike Brandt Methoden der empirischen Sozialforschung frederike.j.brandt@soz.tu-berlin.de
Johannes Finger Allgemeine Soziologie, insbesondere Theorie moderner Gesellschaften j.finger@campus.tu-berlin.de
Lucia Forcioli-Conti luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Lucia Forcioli-Conti Planungs- und Architektursoziologie luciaforcioli@mailbox.tu-berlin.de
Chris Grieser Methoden der empirischen Sozialforschung chris.grieser@soz.tu-berlin.de
Sebastian Gülland Organisationssoziologie sebastian.guelland@soz.tu-berlin.de
Christopher Heidecke Planungs- und Architektursoziologie heidecke@tu-berlin.de
Leopold Meinert Allgemeine Soziologie, insbesondere Theorie moderner Gesellschaften leopold.meinert@soz.tu-berlin.de
Marika Melisch Technik- und Innovationssoziologie marika.melisch@soz.tu-berlin.de
Philipp Merkel Methoden der empirischen Sozialforschung p.merkel@soz.tu-berlin.de
Lars Mojem Allgemeine Soziologie, insbesondere Theorie moderner Gesellschaften lars.mojem@campus.tu-berlin.de
Reinhild Pieper Planungs- und Architektursoziologie reinhild_pope (at) web.de
Martin Rohde Planungs- und Architektursoziologie martin.rohde@soz.tu-berlin.de
Joshua Schröder Allgemeine Soziologie, insbesondere Theorie moderner Gesellschaften joshdavid1@gmail.com
Sascha Schuck Methoden der empirischen Sozialforschung sascha.schuck@soz.tu-berlin.de
Linda Schwarz Technik- und Innovationssoziologie linda.schwarz@soz.tu-berlin.de
Malte Weber Methoden der empirischen Sozialforschung malte.weber@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe